Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодежные активисты призвали аткарчан стать донорами крови

  • Автор: Валентина Сенькова

Молодежные активисты призвали аткарчан сдать кровь в рамках Дня донораСегодня, 28 июня, добровольцы центра «Молодежь плюс» проинформировали жителей Аткарска о предстоящей акции День донора.

Ребята раздали в городском парке-музее листовки с указанием даты и времени сдачи крови. 30 июня в 9.00 к зданию Аткарской поликлиники приедет из Саратова специализированный автомобиль – передвижной пункт переливания крови, и все желающие горожане смогут стать участниками благородной донорской акции.

Активисты информировали аткарчан о дате и времени акции

Руководитель Центра Анастасия Вдовенко рассказала, что волонтеры планируют поддержать и аткарчан-доноров, которые в четверг придут сдавать кровь. Ребята подготовили плакаты и планируют выразить всем благодарность, раздав красочные листовки «Спасибо за спасенную жизнь!».

Листовки ко Дню донора

А 29 июня аткарские добровольцы запланировали поездку в Саратов на Соколовую гору, где посетят музеи Боевой и Трудовой Славы. Такой поездкой ребят за волонтерскую деятельность поощрило региональное отделение «Молодежь плюс».

- Также, – говорит Анастасия Вдовенко, – Ludmila Moon с молодежного радио MolodFM, которое приезжало в Аткарск на День молодежи, пригласила ребят к ним в студию. И если успеем, то завтра дети смогут там побывать.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.