Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовского полицейского поощрят за помощь автоледи

  • Автор: Марина Майорова

На помощь саратовской автоледи пришел полицейскийЖительница Саратова написала благодарственное письмо в УВО ГУ МВД России по Саратовской области, в нем автоледи рассказала о неожиданной помощи со стороны полицейского на дороге.

Автолюбительница сообщила, что на улице Рабочей областного центра у ее авто спустило колесо. Раньше никогда такого не происходило, поэтому дама растерянно стояла, не зная, кому позвонить, и что вообще делать.

И тут к ней подошел полицейский, предложив помочь. На замену колеса автомобиля у него ушло несколько минут, а после этого он ушел, заметив, что подобная мелочь не стоит благодарностей, сообщает пресс-служба ведомства.

Однако саратовчанка решила иначе и отправила письмо, в нем женщина отмечает, что рада тому, что на страже порядка в ее городе стоят такие ответственные и сознательные люди. Автоледи забыла спросить фамилию полицейского, но знала имя – Иван. В кадровой службе узнали, что это инспектор МОВО по городу Саратову Иван Мелешко. Вскоре его поощрят правами начальника регионального Управления вневедомственной охраны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.