Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В январе-июне в районе родились 209 детей, среди которых Марсель и Агния

  • Автор: Роман Чекинев

Регистрация бракосочетания в Отделе ЗАГС по городу Аткарску и Аткарскому районуВ I полугодии 2016 года Отделом ЗАГС по Аткарску и Аткарскому району зарегистрировано рождение 209 мальчиков и девочек, 45 из которых родились в июне текущего года.

Также зарегистрирован за указанный период 41 факт установления отцовства, 8 из них – в июне, сообщила изданию «АУ» руководитель учреждения Наталья Панкратова. На июнь пришелся и первый в 2016 году случай усыновления ребенка жителями Аткарского района.

Некоторые аткарчане дают своим детям относительно редкие имена. К примеру, мальчиков называли Марселем, Матвеем, Богданом и Георгием – последнее, казалось бы, довольно распространенное имя зарегистрировано в Аткарском районе впервые за последние несколько лет.

Девочкам давали такие редкие и красивые имена, как Агния, Ангелина, Арина, Виолетта, Валерия и Карина.

Ранее «УездЪ» информировал, что в июне 2016-го в Аткарском МР чаще женились, нежели разводились.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.