Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Неравнодушных людей просят помочь в лечении ребенка-инвалида Вероники Листратовой

  • Автор: Инесса Тарасова, директор фонда

6-летний ребенок-инвалид Вероника ЛистратоваРебенку-инвалиду Веронике Листратовой, 2010 года рождения, очень нужна помощь неравнодушных людей в лечении и реабилитации.

Основной диагноз Вероники: детский церебральный паралич (атонически-астатическая форма). Задержка моторного развития. Осложнение основного диагноза: лимфоаденопатия. Синдром дисплазии соединительной ткани, белково-энергетическая недостаточность I-II степени.

Многое было сделано матерью Лолой Саипжановной Листратовой: прошли лечение в различных государственных и частных клиниках Саратовской области и города Москвы.

Сегодня Вероника встала на ножки, ходит самостоятельно, но речевая функция нарушена. После лечения в московской клинике «Центр психодиагностики и психокоррекции» появился результат – 48 слов. Мать не может отступать, когда появилась положительная динамика в речи дочери и мечтает, чтобы Вероника пошла в школу и стала полноценным учеником.

Девочке необходимо продолжить реабилитацию. Одно занятие со специалистом стоит 3000 рублей, нужно 3-4 занятия в неделю. Курс лечения составляет не менее двух лет.

Фонд «Содействие развитию Аткарского района Саратовской области» обращается с большой просьбой к неравнодушным людям, у которых есть возможность, не оставить без внимания этот крик души матери. Помогите маленькому человечку крепко встать на ноги, понять всю красоту окружающего ее мира и почувствовать всю радость детства. Давайте все вместе поможем собрать нужную сумму денег на оказание медицинской помощи в лечении и реабилитации Вероники Листратовой.

Сделать добровольное пожертвование можно через перечисление на счет по реквизитам.

Получатель: Фонд «Содействие развитию Аткарского района Саратовской области»   

ИНН 6438006906

КПП 643801001

Расчётный счет № 40703810100000107965 в АО АКБ «Экспресс Волга». Юридический адрес: Россия, 410002, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 166/168

Кор. счет № 30101810600000000808. БИК 046311808

Назначение платежа: Целевое благотворительное пожертвование на программу  «Здравоохранение. На лечение Листратовой Вероники Алексеевны». НДС не облагается.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.