Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Депутаты могут сделать День семьи и верности красным днем календаря

  • Автор: Анастасия Макарова

Праздничная открытка ко Дню семьи, любви и верностиОтмечаемый в РФ 8 июля День семьи, любви и верности предложено сделать красной датой календаря, то есть выходным днем, соответствующие поправки к ТК РФ внесены на рассмотрение парламента.

Авторы законопроекта в пояснительной записке полагают, что это придаст празднику большее значение и поспособствует формированию в российском обществе ответственности за брак, уважительного отношения к семье и даже поможет решить демографическую проблему.

При этом инициаторы нового выходного признают, что такой шаг повлечет дополнительные бюджетные расходы, но не приводят источников финансирования. Специалисты неоднократно замечали, что череда праздничных выходных в России пагубно сказывается на экономической ситуации в стране.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.