Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

195 детей приняли участие в Дне МЧС в лагере им. Зои Космодемьянской

  • Автор: Сергей Прокофьев

195 детей приняли участие в Дне МЧС в лагере им. Зои Космодемьянской7 июля для отдыхающих второй смены в детском оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской, расположенном в селе Сазоново Аткарского района, прошел День МЧС.

Подобные мероприятия сотрудниками учреждений службы МЧС традиционно организуются в детских лагерях муниципального района после заезда каждой отдыхающей смены.

Спасатели, сотрудники пожарной части № 33 по охране г. Аткарск и госпожнадзора провели в детском лагере комплекс профилактических мероприятий по основам пожарной безопасности и обеспечению безопасности жизни детей. С работниками детского лагеря проведен противопожарный инструктаж, а также отработаны действия при условном обнаружении пожара на территории лагеря.

В мероприятии приняли участие 195 детей отдыхающей смены.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.