Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске в День семьи и любви торжественно открыли Аллею молодоженов

  • Автор: Роман Чекинев

Торжественное открытие Аллеи молодоженов в АткарскеВ День семьи, любви и верности в Аткарском парке торжественно открыли Аллею молодоженов, которая обещает стать еще одной достопримечательностью любимого места отдыха горожан.

Перерезали красную ленточку глава администрации Аткарского МР Виктор Елин и руководитель Отдела ЗАГС Наталья Панкратова. А первой парой аткарчан, которая прошлась по Аллее молодоженов, стали Дмитрий и Евгения Ивановы, дорогу им осыпали лепестками роз маленькие ангелочки.

Торжественное поздравление молодой семьи провела ведущий специалист-эксперт Отдела ЗАГС Ирина Перфилова. Сказали теплые слова паре, а также вручили подарки и другие присутствующие. Дмитрий и Евгения зарегистрировали брак в Отделе ЗАГС в июне, сейчас у них медовый месяц, а в День семьи, любви и верности им посчастливилось еще раз пережить приятные и волнующие мгновенья.

После этого на Аллее молодоженов прошла и первая фотосессия, красивые декорации для этого знаменательного в жизни города события подготовила дизайнер Наталья Шальнева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.