Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудники ЗАГС и ЦСЗН поздравили с Золотой свадьбой супругов Жуковых

  • Автор: Роман Чекинев

Социальные работники и руководитель ЗАГС поздравили супругов Жуковых16 июля Виктор Федорович и Татьяна Константиновна Жуковы отмечают Золотую свадьбу, накануне с этим знаменательным событием их поздравили сотрудники ЗАГС и ЦСЗН.

Юбиляры познакомились в Аткарске в середине шестидесятых, хотя приехали в Саратовскую область из разных республик Советского Союза – Виктор Федорович родился в туркменском городе Мары, а Татьяна Константиновна – в Казахстане, в городе Панфилов (ныне Жаркент). Через полтора года знакомства расписались, сыграли свадьбу и не расставались друг с другом. У Жуковых – один ребенок, один внук и один правнук.

Татьяна Константиновна училась в 9-й школе, 34 года проработала на Аткарской швейной фабрике, а затем трудилась на почтамте. Ее сестра Валентина Петаева к этому дню прилетела из Крыма, чтобы поздравить родственников с 50-летием совместной жизни.

Виктор Федорович – натура творческая, отучившись в Саратовском музыкальном училище, 50 лет сам преподавал в Аткарской музыкальной школе по классу баяна, также виртуозно играет на аккордеоне, домре и балалайке. Любит самую разную музыку – от Гленна Миллера до Владимира Высоцкого. Всю жизнь увлекался охотой, а потому знает толк не только в музыкальных инструментах, но и в хороших ружьях.

Дом – полная чаша, утопающий в цветах сад с просторной беседкой, в которой так здорово попить ароматный чай летним вечером, – все свидетельствует о том, что последние 50 лет супруги Жуковы жили душа в душу, не теряя времени на семейные конфликты и разлады.

Руководитель Отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова и социальные работники Галина Колесникова и Елена Апанасова вручили 73-летнему Виктору Федоровичу и 69-летней Татьяне Константиновне Свидетельство о юбилее Золотой свадьбы, цветы и сладкие подарки, тепло поздравив пару, полвека прожившую вместе.

Желали юбилярам в этот день, конечно же, здоровья, счастья, долголетия и обязательной встречи через 10 лет на Бриллиантовой свадьбе, к этим поздравлениям с удовольствием присоединяется и «Аткарский уездЪ».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.