Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ребята стали призерами исторического квеста «Битва за Кавказ»

  • Автор: Анастасия Вдовенко

Команда из Аткарского района заняла второе место на историческом квесте24 июля на территории Парка Победы в Саратове, невзирая на плохие погодные условия, прошел всероссийский квест исторической тематики «Битва за Кавказ».

Ребятам предлагалось разгадать множество головоломок военно-патриотической направленности. Все они требовали от участников прекрасной координации, навыков работы в команде и ловкости. Например, соревнующимся было предложено преодоление препятствия из веревочной сетки, прохождение лабиринта по подсказкам товарищей, передача информации сигнальными флагами.

А целью квеста являлось в увлекательной форме напомнить нынешней молодежи об основных событиях Великой Отечественной войны. Все команды сражались за звание лучшего, но столь желанную победу одержала команда «Авангард».

Аткарские ребята из команды «Каскад» заняли почетное второе место. Под капитанством Инны Болтачевой за награду боролись Даниела и Василий Граур, Николай Никишин, Никита Кондратьев, Яна Аникина, Ксения Кондратьева, Анастасия Торкунова, Екатерина Левина и Сергей Тимонов.

ГБУ РЦ «Молодежь плюс» выражает благодарность за помощь в организации поездки на квест Управлению образования Аткарского МР и ИП «Трофимова Т. Ф.».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.