Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарский следователь получил благодарность в профессиональный праздник

  • Автор: Валентина Сенькова

Замруководителя Аткарского следственного отдела Николай Керемшов получил благодарностьСегодня в СУ СК по Саратовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудника органов следствия РФ.

Поздравил следователей и отметил их работоспособность, беспристрастность и объективность губернатор Валерий Радаев. Также главой области было отмечено, что саратовское управление является одним из лучших в России.

На мероприятии присутствовали руководитель СУ СК Николай Никитин, спикер облдумы Владимир Капкаев, начальник регионального ГУ МВД Сергей Аренин, председатель облсуда Василий Тарасов, руководитель УФСБ Игорь Завозяев, зампрокурора области Тимур Маслов.

За достижения в работе несколько следователей Саратовской области получили благодарственные письма от губернатора и председателя областной думы. Замруководителя Аткарского межрайонного отдела Николай Керемшов удостоен благодарности от Главного федерального инспектора Марины Алешиной с формулировкой «за безупречную службу и вклад в укрепление законности».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.