Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские моряки отметят 320-ю годовщину Военно-Морского флота

  • Автор: Марина Флягина

На праздновании Дня ВМФ в АткарскеДень Военно-Морского флота традиционно отмечается в последнее воскресенье июля, в 2016 году в последний день месяца отпразднуют 320-ю годовщину ВМФ и в Аткарске.

Не первый год присоединяется к празднованию Дня ВМФ и наш город, который далек от моря, но где в настоящее время проживают сотни достойных людей в тельняшках и бескозырках, проходивших службу на флоте.

Посвященное дате торжественное мероприятие состоится 31 июля на летней эстраде городского парка-музея, его начало – в 10 часов. Также в этом году планируется наградить более 40 аткарских моряков юбилейными медалями ВМФ.

Сотрудники районного культурного центра готовят ко Дню ВМФ праздничную концертную программу с номерами морской тематики.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.