Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

148 аткарчан в 2016 году обратились за единовременной выплатой из маткапитала

  • Автор: Кристина Москвина

148 аткарчан в 2016 году обратились за единовременной выплатой из маткапиталаВ настоящее время за единовременной выплатой из средств маткапитала обратились 148 жителей Аткарского района, прием заявлений продолжится до 30 ноября 2016 года.

Об этом «АУ» информирует местное управление ПФР.

Напомним, с 23 июня 2016 года вступил в силу закон, по которому размер выплаты из материнского капитала составляет 25000 рублей.

По информации руководителя клиентской службы УПФР в Аткарском районе Светланы Алаевой, заявление на получение выплаты с предоставлением установленных документов необходимо подать не позднее 30 ноября. Сделать это можно непосредственно в территориальном управлении Пенсионного фонда, через МФЦ, а также на сайте госуслуг, зарегистрировавшись в личном кабинете, или направить по почте.

Стоит отметить, что решение о выплате принимается в течение месяца с даты регистрации заявления, а перечисление денежных средств осуществляется не позднее месяца с даты принятия соответствующего решения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.