Menu
Пред След
A+ A A-

Виктор Елин поздравил аткарских десантников с Днем ВДВ

  • Автор: Марина Флягина

Аткарских десантников поздравили с Днем ВДВ2 августа аткарские десантники торжественно отметили День ВДВ. В городском парке-музее прошло праздничное мероприятие «Никто, кроме нас».

На летней эстраде с праздником присутствующих аткарчан, гордо носящих голубой берет, поздравили глава администрации Аткарского МР Виктор Елин, начальник отдела военного комиссариата Анатолий Кириченко, а также призеры областной игры «Зарница-2016», члены ВПК «Память» из школы № 9.

За вклад в повышение престижа воинской службы, сохранение и пропаганду традиций ВДВ, духовно-нравственное становление молодежи вручены благодарности от районной администрации ветерану Вооруженных Сил Анатолию Фомину, а также Владимиру Галактионову и Владимиру Кравченко.

Кроме того, медалью «За верность ВДВ» награжден сержант запаса Юрий Гусынин.

Музыкальные поздравления для «крылатой пехоты» прозвучали от Марии Денисовой, Михаила Головастикова, а также от самих десантников – Андрея Ворон и Владимира Галактионова.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.