Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Цену ОСАГО для злостных нарушителей могут увеличить в 3 раза

  • Автор: Кристина Москвина

Цену ОСАГО для злостных нарушителей могут увеличить в 3 разаРоссийский союз автостраховщиков предложил увеличил стоимость полиса обязательного страхования ОСАГО для злостных нарушителей ПДД в три раза.

В РСА полагают, что если за полис ОСАГО придется платить злостному нарушителю Правил в три раза больше, то число таких водителей на дорогах уменьшится. Окончательная цена полиса будет напрямую зависеть от числа выписанных автолюбителю штрафов, данные о которых планируют получать из базы полиции.

В список нарушений правил дорожного движения, влияющих на стоимость полиса, войдут лишь грубые нарушения, например, превышение скорости. А вот такие, как неправильная парковка, на ценнике ОСАГО не отразятся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.