Menu
Пред След
A+ A A-

350 аткарчан планируют принять участие в шестом экологическом велопробеге

  • Автор: Валентина Сенькова

Традиционный велопробег в Аткарске4 сентября в Аткарске в шестой раз планируется проведение ставшего традиционным массового экологического велопробега.

В настоящее время, как информирует инициатор экологически-оздоровительной акции местное отделение «Союза женщин России», решаются организационные вопросы. Немаловажно, что с каждым годом в пробеге участвуют все больше активистов велодвижения.

Руководитель аткарского отделения СЖР Галина Александрова сообщила «Уезду», что к предстоящему мероприятию заказано 350 зеленых галстуков, ставших своеобразным символом велоакции. В прошлом году в «Велогороде» участвовали 210 жителей города и района, а в 2014-м – 130 любителей с ветерком прокатиться на велосипеде на фоне красивых пейзажей.

Напомним, ранее «АУ» сообщал, что в этом году велопробег по Аткарскому району сменит маршрут.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.