Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске обновили спортивную Доску почета и вручили награды шахматистам и бильярдистам

  • Автор: Валентина Сенькова

Виктор Елин вручил свидетельства о внесении на Доску почета аткарским спортсменамКульминацией мероприятий в честь Дня физкультурника в Аткарске стало открытие обновленной Доски почета «Спортивная гордость района».

На торжественной церемонии 13 августа в ФОК «Дельфин» глава администрации Виктор Елин вручил свидетельства о занесении на Доску почета лучшим спортсменам, тренерам, командам и спортивным семьям Аткарска. «Аткарский уездЪ» уже рассказывал о некоторых из них.

Помимо этого, во время праздника были награждены победители турнира по бильярду «Свободная пирамида-2016», по результатам которого первое место и кубок от главы получил Михаил Асатрян, второе место занял Дмитрий Зубков, третье – Михаил Евстратенков.

Сегодня были награждены и победители прошедшего блиц-турнира по шахматам среди сильнейших спортсменов, посвященного празднику физкультурника. Интересно, что призовые места среди взрослых заняла семья из Красноярска, Карина Фоминых – первое место в абсолютном первенстве, ее муж Александр – второе, а их дочь Милана – второе место среди девушек до 14 лет.

За первое место у девушек награждена аткарчанка Софья Чурунова, за третье – Анастасия Победимова, среди юношей за первое и второе места награждены Тимур Менг  и Эрнест Ахметвалиев. Подробнее о шахматном турнире «УездЪ» расскажет позже.

Также благодарственными письмами отмечены преподаватели физкультуры городских школ за активное развитие спорта и подготовку учащихся к сдаче норм ГТО, в котором сегодня на аткарском стадионе «Локомотив» участие приняли 130 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.