Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автопарк скорой помощи Аткарска пополнится подаренной Собяниным ГАЗелью

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарский автопарк скорой помощи пополнится подаренной Собяниным ГАЗельюКак сообщает пресс-служба губернатора, все 22 подаренных мэрией российской столицы автомобиля скорой помощи благополучно прибыли в Саратовскую область.

8 новеньких ГАЗелей доставлены в губернию 17 августа, две партии из 14 спецавтомобилей поступили ранее. Подобный шаг со стороны мэрии Москвы осуществлен в рамках соглашения о сотрудничестве между столицей и регионом, в реализации которого приняли участие первый замглавы президентской администрации Вячеслав Володин и Валерий Радаев.

Транспорт поступит в медучреждения с изношенным автопарком, помимо Аткарска, это и больницы Саратова, Калининска, Татищево, Маркса, Ртищево, Красного Кута, Петровска и Саратовского района.

Скоро Саратовская область также получит 28 автомобилей скорой помощи, благодаря правительственному постановлению за подписью Дмитрия Медведева о закупке санитарных машин для всех субъектов федерации, и на этом обновление автопарка не остановится, отмечается в сообщении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.