Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане стали дипломантами конкурса близнецов в Саратове

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские близнецы Виктория и Вероника Матыгины и Владислав и Антон Семеновы21  августа журнал «Телесемь. Саратов» организовал в Городском парке областного центра уже второй по счету праздник, на который пригласил близнецов, двойняшек и тройняшек.

Программа праздника включала в себя парад и конкурс близнецов, концертную программу и творческие выступления, также работали различные развлекательные площадки, игротеки, проводились мастер-классы и фотосессии.

Аткарск представили на празднике сразу две пары близнецов – Вероника и Виктория Матыгины и Антон и Владислав Семеновы, участники группы «ДиД» под руководством Галины Тележниковой из Детской школы искусств. Они исполнили в Саратове танец «Башмачки».

В итоге аткарские близнецы стали дипломантами конкурса, получив ценные подарки, билеты в кино, пригласительные на фотосессию, бесплатное катание на минисигвее, мороженое и сертификаты в ресторан.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.