Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Велопробег-2016 в Аткарске пройдет по прежнему маршруту

  • Автор: Валентина Сенькова

На месте велопробегаПо информации организатора экологической акции руководителя местного отделения Союза женщин России Галины Александровой, велопробег в Аткарске вновь завершится у родника.

В этом году экологический велопробег пройдет в нашем городе в шестой раз и, как мы уже сообщали, в нем планируют принять участие около 350 человек.

Ранее сообщалось, что массовый пробег сторонников велодвижения, назначенный на воскресенье 4 сентября, в этом году изменит маршрут и завершится на берегу пруда у поселка Тургенево.

Однако организаторы пересмотрели решение из-за плохих дорожных условий, и финиш велопробега состоится в четвертый раз у Ломовского родника. Стартуют активисты после торжественного открытия, как и в прошлом году, от площадки у ПЧ-14 в 10:00. Регистрация участников начнется с 9:00.

До места финиша велосипедистам предстоит пройти дистанцию в 7 км.

Напомним, участникам экологической акции главное суметь преодолеть весь путь, характера соревнований велопробег не носит.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.