Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске стартовала профилактическая акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске стартовала профилактическая акция «Здравствуйте, я ваш участковый!»24  августа в отделе МВД России по Аткарскому району стартовала профилактическая акция «Здравствуйте, я ваш участковый!».

Как проинформировал наше издание начальник отделения участковых уполномоченных полиции Роман Куликов, с сегодняшнего дня полицейские будут ходить по жилым домам, знакомиться с населением, проводить беседы, направленные на профилактику правонарушений и преступлений.

Также аткарчанам будут вручать визитные карточки с указанием фамилии, имени и отчества, а также телефона, чтобы жители знали своего участкового. Ранее «АУ» информировал о закрепленных по территориям участковых и их контактные телефоны. Прочитать можно здесь.

Акция будет проходить по 15 сентября, за это время сотрудники полиции постараются максимально охватить весь жилой сектор. Кроме того, в этот же период на каждом административном участке будут проведены сходы с отчетами перед населением. С графиком проведения мероприятий мы ознакомим позже.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.