Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском культурном центре завершается косметический ремонт

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарском культурном центре завершился косметический ремонтПрактически завершен внутренний косметический ремонт 2-этажного здания Районного культурного центра в г. Аткарск.

Корреспондент «Уезда» прошел по этажам и обновленным залам РКЦ, сверкающим свежей краской и чистотой, а результаты работ вы можете увидеть на фотографиях.

Не секрет, что в ведущем культурном учреждении Аткарского района проходят многие массовые мероприятия, праздники, концерты и конкурсы. В стенах РКЦ работают и реализуют свои способности 10 коллективов самодеятельности. Скоро начнется новый учебный год, и РКЦ распахнет двери еще и для аткарских школьников.

Текущий ремонт был осуществлен сотрудниками центра с творческой задумкой. За счет собственных средств и своими силами они покрасили панели, полы, обновив фойе, танцзал, Зал достижений, «Мраморный зал», санузлы.

Наведен и порядок в помещении Общества инвалидов, которое расположено на первом этаже учреждения. В настоящее время докрашиваются полы в зрительном зале.

Как отметила и.о. директора РКЦ Ольга Сажнева, которая вместе со своим замом Еленой Елиной осуществляла контроль за качеством ремонта, основная часть работ проделана сотрудниками Марьяной Степановой и Татьяной Велесницкой.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.