Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Молодежные активисты провели в Аткарске акцию «Зебра»

  • Автор: Елена Чугунова

Молодежные активисты вручили памятки на акции «Зебра»24  августа активисты центра «Молодежь плюс» провели на пешеходном переходе на ул. Чапаева в городе Аткарск посвященную безопасности дорожного движения акцию «Зебра».

Целью данной акции, как можно догадаться из ее названия, стало напоминание жителям Аткарска и особенно местной детворе о том, что дороги нужно переходить в специально отведенных местах. Волонтеры доходчиво рассказывали прохожим с детьми и подросткам о правилах перехода через проезжую часть и вручали им памятки-листовки с всегда актуальным призывом «Соблюдаем Правила – переходим правильно».

Ранее «АУ» рассказывал о проходящем в краеведческом музее Аткарска историческом квесте, в котором принимают участие добровольцы «Молодежь плюс».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.