Menu
Пред След
A+ A A-

Ранцы и канцпринадлежности вручили в ЦСЗН детям из состоящих на обслуживании семей

  • Автор: Валентина Будько

Работники ЦСЗН Аткарского района и дети из состоящих на обслуживании семейСовсем немного осталось до Дня знаний, и в преддверии школьного праздника сотрудники Аткарского ГАУ СО ЦСЗН подготовили для ребят мероприятие «Я – первоклассник».

В пятницу, 26 августа, специалисты ЦСЗН постарались подарить аткарским первоклассникам из состоящих на соцобслуживании семей настоящий веселый праздник с участием персонажей из сказок. У будущих школьников не только узнали, готовы ли они к 1 сентября, но и организовали для них различные игры и конкурсы.

Также юные аткарчане получили и соответствующие случаю подарки – школьные ранцы и канцпринадлежности.

В общей сложности дети из Аткарского МР по линии областного минсоцразвития получат в этом году 37 наборов школьно-письменных принадлежностей и 55 ранцев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.