Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские из Аткарска стали третьими на зональных соревнованиях Спартакиады МВД

  • Автор: Роман Чекинев

Стражи порядка из Аткарска стали третьими на зональных соревнованиях Спартакиады МВДНа состоявшихся в Балашове зональных соревнованиях XXVII Спартакиады ГУ МВД по Саратовской области аткарские полицейские стали третьими, сообщает пресс-служба регионального главка.

В первом этапе областной Спартакиады участие приняли пять команд полицейских: из Аткарска, Аркадака, Балашова, Калининска и Ртищево.

Правоохранители состязались в трех видах двоеборья, каждое из которых включало в себя два упражнения: подтягивание и стрельба из табельного ПМ; челночный бег и стрельба из автомата АК; жим 24-килограммовой гири и приемы боевой борьбы.

Как уже говорилось выше, аткарские сотрудники полиции заняли третье место, калининцы были четвертыми, а аркадакские стражи порядка – пятыми. Занявшие соответственно первое и второе места полицейские из Балашова и Ртищево добились участия в финальных состязаниях Спартакиады.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.