Menu
Пред След
A+ A A-

Группа «АУ» в «Одноклассниках» стала самым большим сообществом аткарчан в соцсетях

  • Автор: Роман Чекинев

Группа «АУ» в социальной сети «Одноклассники»Открытая группа газеты «АУ» в «Одноклассниках» стала самым большим сообществом жителей Аткарского района в социальных сетях, на момент публикации она насчитывала 7 тысяч 218 человек.

64,9% аудитории составляют женщины, мужчины, соответственно, 35,1%. Больше всего в группе «Аткарского уезда» лиц в возрасте 25-34 лет.

Большинство подписчиков использует смартфон (57%), еще 40% являются пользователями компьютеров и ноутбуков, оставшиеся 3% заходят с различных устройств.

Основная масса посетителей группы – из России (98,7%), среди них больше всего жителей Аткарского района и Саратова (64,4%), в общей сложности 17% заходят в группу из Самарской и Ульяновской областей. Приблизительно 2,5% посетителей являются жителями зарубежных стран, в основном, Казахстана, Украины и Израиля.

Помимо этого, более 3 тысяч подписчиков насчитывает паблик «Аткарского уезда» в соцсети «ВКонтакте», почти 1,5 тысячи – в Twitter, и почти 700 человек – в Instagram.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.