Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

3500 учащихся в Аткарске 1 сентября переступили школьные пороги

  • Автор: Марина Флягина

Первый звонок в АткарскеДля 3500 учащихся Аткарского района 1 сентября на торжественных линейках в присутствии почетных гостей и родителей прозвенел школьный звонок.

В день знаний первый звонок прозвучал в последний раз для 127 одиннадцатиклассников, причем 93 из них обучаются в Аткарске, а 34 – в селе.

Сегодня впервые переступили школьные пороги 386 первоклассников, из них 268 учеников – в городских школах и 118 – в сельских. В школе № 9 будут обучаться 55 первоклашек, а в школе № 10 – 58.

В школе № 3 впервые сядут за парты 62 маленьких аткарчанина. Их и всех остальных учеников приветствовали на мероприятии в честь Первого звонка представители администрации и директор школы Ольга Иващенко.

Корреспонденты «АУ» запечатлели интересные моменты праздника в этой школе.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.