Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Вытащили меня из ада: пострадавший на пожаре поблагодарил пришедших на помощь аткарчан

  • Автор: Валентина Сенькова

Юные аткарчане спасли мужчину на пожаре на городской свалкеПолучивший ожоги при пожаре на городской свалке 28-летний Максим Кабанов в данный момент чувствует себя нормально и готовится к выписке из Аткарской районной больницы.

Напомним, пожар под Аткарском произошел вечером 21 августа. Посмотреть на него приехали многие горожане, среди которых был и Максим Кабанов, пострадавший в результате несчастного случая. Время, проведенное им в больнице, само говорит о степени тяжести ожогов. Максим рассказал «Аткарскому уезду» подробности произошедшего.

Постадавший 28-летний Максим Кабанов

- Я уже возвращался к автомобилю после того, как снял пожар на видео, когда оступился и оказался в огне. В первое мгновенье я подумал, что наступил в золу, но, как мне потом рассказали, это была щелочная глина с температурой горения 300 градусов. Провалился сразу же и моментально получил ожоги, когда немного выбрался, понял, что идти не могу, нога буквально горела.

И тут эти бравые ребята подхватили меня под руки и вытащили из этого ада. Позднее я узнал их имена – это Денис Однобурцев, Роман Развадский и Вячеслав Петухов. Я всю жизнь теперь им буду благодарен. Если бы не эти парни и их геройский поступок, я бы мог сгореть.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.