Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Вяжлинской библиотеке дети разных национальностей нарисовали «Мир в наших руках»

  • Автор: Алексей Чушкин

В Вяжлинской сельской библиотеке в День солидарности в борьбе с терроризмом3 сентября в Вяжлинской сельской библиотеке собрались читатели, чтобы вспомнить погибших 12 лет назад в Беслане и зажечь свечу памяти.

Тяжело вспоминать об этой ужасной трагедии, однако мы должны помнить о ней, дабы этого больше не повторилось.

Школьники в Вяжлинской библиотеке

Во  время встречи в библиотеке провели беседу «Терроризм – трагедия всего человечества». А после этого Лера Каурцева, Алина Чушкина, Милана и Алина Исмаиловы, Вероника и Валерия Кзрисакунц, Рамис Курбанов, Даниел Шеллунц, Лиза и Влад Васелевские, Настя и Аня Попшой, Даниил Дмитриев – дети разных национальностей, каждый из которых нарисовал рисунок, изображающий «Мир в наших руках».

Присутствующим для наглядности раздали буклеты с рекомендациями, которые помогут обезопасить их жизнь и близких в случае угрозы теракта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.