Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Участники программы «Сельский доктор» в Аткарском районе получат миллион и жилье

  • Автор: Марина Майорова

Женщина со стетоскопомВрачи, которые пожелают работать в Аткарском МР в рамках программы «Сельский доктор», получат не только положенный 1 миллион рублей, но и будут обеспечены жильем.

Подобные условия обеспечиваются молодым специалистам только в Аткарском и Краснопартизанском муниципальных районах, сообщает минздрав Саратовской области. В Новобурасском районе врачи получат комнату в общежитии, а еще в 15 районах медорганизация оплатит врачам аренду жилья.

Кроме того, в первый год работы участники программы дополнительно получат 40 тысяч рублей, а также 35 и 30 тысяч рублей во 2-й и 3-й годы.

В ведомстве приглашают медиков (до 50 лет) до 3 ноября 2016 года оформить соответствующие документы и получить миллион. А в случае с Аткарским районом – и жилье.

К данному моменту таким правом, отмечается в сообщении, воспользовались уже 220 специалистов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.