Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ГИБДД и «Молодежь плюс» провели для детсадовцев викторину «Знаем ПДД на пять»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарские активисты и ГИБДД провели акцию в детском саду9 сентября отделение ГИБДД по Аткарскому району и волонтеры Центра «Молодежь плюс» провели совместную акцию «Пешеход, остановись!».

Участники акции посетили детский сад № 9 «Солнышко» на улице Грибоедова в Аткарске.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения инспекции Алексей Левин провел инструктаж с детсадовцами перед началом акции, а затем провел малышей по пешеходному переходу и рассказал, как правильно это делать. Также профилактические беседы с детьми касались тем поведения на дороге, улице и в транспорте.

Специалист молодежной организации Елена Чугунова и активисты провели с ребятами подготовительной группы игру «Знаем ПДД на пять», в ходе которой дети отвечали на вопросы тематической викторины по знанию Правил.

Также волонтерами был организован для детей и конкурс рисунков. Дети изображали дорогу, «зебру», машины, светофор, а в завершение мероприятия подарили свои рисунки участникам акции.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.