Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка передала в дар Районному культурному центру фортепиано

  • Автор: Марина Флягина

Пианино, подаренное аткарчанкойРайонный культурный центра г. Аткарск пополнился еще одним музыкальным инструментом – пианино «Токката».

Пианино и крупное тропическое растение монстеру передала учреждению жительница Аткарска Лидия Ермакова. «Дети выросли, – говорит Лидия Александровна, – и инструмент, принадлежащий семье, просто стоял». А теперь после небольшой настройки пианино заняло место на главной сцене города, где в его сопровождении будут исполняться музыкальные номера.

Цветы, подаренные аткарчанами

Еще один крупный цветок подарила РКЦ аткарчанка Вера Фролова. Цветы, несомненно, украсят интерьер культурного центра.

Администрация и коллектив РКЦ выражают искреннюю благодарность Лидии Александровне и Вере Викторовне за подарки. А также отмечают, что большую помощь культурному центру оказывают также и ООО «Славянка», депутат Константин Яковлев, предприниматель Михаил Челингарян и другие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.