Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В аткарской школе прошел праздник «Посвящение в первоклассники»

  • Автор: Любовь Милякова

Праздник первоклассника в 1-й школе9 сентября в аткарской школе № 1 состоялся традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Нарядные первоклашки собрались в ожидании в актовом зале.

А ребята 5 класса провели «испытания». В гости на посвящение пришли Баба-Яга и Нехочуха, которые играли с детьми, танцевали и проверяли их на внимательность. Все испытания первоклассники прошли успешно, Баба-Яга отдала волшебный ключик в Страну знаний и пожелала им учиться только на пять.

На празднике первоклассника в 1-й школе

Ведущие праздника дали первоклашкам наказы, отражающие правила поведения в школе. После чего ребята принесли клятву первоклассников, а их родители пообещали, что всегда будут стремиться понять своих детей и помочь им.

В финале ребята спели «Учат в школе» и получили свидетельства, удостоверяющие, что они зачислены в школу № 1. Теперь они гордо могут носить звание «Ученика». А после праздника ребятишек ждал сладкий стол.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.