Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане поучаствовали в посвященной молодежному предпринимательству конференции

  • Автор: Юлия Мишукова

В Саратове прошла посвященная молодежному предпринимательству конференцияВ пятницу, 9 сентября, руководитель и ребята-добровольцы аткарского ГБУ РЦ «Молодежь плюс» приняли участие в посвященном развитию предпринимательства среди молодежи мероприятии.

III Межрегиональная научно-практическая конференция носила название «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде», рассказала «Уезду» Анастасия Вдовенко, и прошла в Саратове в Социально-экономическом институте РЭУ им. Плеханова.

В работе форума приняли участие представители региональных властей, бизнес-сообществ, ученые, представители фонда «Сколково», молодые предприниматели, состоялась и выставка инновационных проектов.

Аткарчане Алена Марочкина, Татьяна Райкина и Екатерина Шувакина побывали на пленарном заседании, посетили тематические выставки, а также поучаствовали в мастер-классе «Как стать успешным?».

«В будущем мы обязательно станем успешными предпринимателями», – отметили аткарские волонтеры.

Фото Анастасии Вдовенко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.