Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 19 сентября поменяется расписание электропоезда Анисовка – Лопуховка

  • Автор: Марина Флягина

Люди в электричкеС 19 сентября текущего года поменяется расписание движения курсирующего в Саратовской области по маршруту Анисовка – Лопуховка электропоезда № 6481, сообщает ПривЖД.

Пригородный поезд будет на четыре минуты позже отправляться со станции Анисовка (в 13 часов 31 минуту), прибывать на платформу Саратов-1 в 14 часов 31 минуту и отправляться – в 14 часов 33 минуты, со станции Трофимовский-1 отправление будет осуществляться в 14 часов 54 минуты, со станции Татищево – в 15 часов 49 минут, а со станции Аткарск – в 16 часов 55 минут. Прибывать на станцию Лопуховка поезд станет также позже на четыре минуты – в 17 часов 23 минуты.

Уточнять информацию о следовании пригородного поезда на других остановочных пунктах возможно на стендах информации, а также в кассах АО «СППК».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.