Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейский из Аткарска претендует на звание «Народного участкового»

  • Автор: Кристина Москвина

Аткарский участковый Дмитрий СупруновУчастковый уполномоченный Дмитрий Супрунов из ОМВД по Аткарскому району стал одним из восьми участников первого тура конкурса «Народный участковый».

Другие семь участников представляют Вольск, Энгельс и поселок Энгельс-19, Красный Кут, а также Советский, Пугачевский и Хвалынский районы. Проголосовать на сайте регионального главка может каждый желающий, зарегистрированный в соцсетях Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассники», с 11 по 20 сентября.

А второй этап пройдет 7-16 октября, и на нем будет выбран лучший участковый губернии, который затем представит регион на всероссийском уровне.

Лейтенанту полиции Дмитрию Супрунову 27 лет, в органах внутренних дел он работает с 2010 года, обслуживает села Озерное, Малая Осиновка, Новая Осиновка, Приречное и Старая Лопуховка, в которых проживают 3500 человек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.