Menu
Пред След
A+ A A-

Роспотребнадзор приглашает предпринимателей Аткарска на День открытых дверей

  • Автор: Роман Чекинев

В Роспотребнадзоре пройдет День открытых дверейВ субботу, 24 сентября, Роспотребнадзор приглашает предпринимателей на День открытых дверей, сообщает пресс-служба областного ведомства.

Организованная для предпринимательского сообщества акция имеет своей целью повышение их уровня информированности о деятельности Роспотребнадзора, обязанностях и правах ИП и юрлиц. Специалисты территориального отдела организуют консультирование по самым актуальным проблемам и разъяснят требования законодательства относительно защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия граждан.

В Аткарске акция для предпринимателей пройдет по двум адресам: в здании Северо-Западного ТО Управления Роспотребадзора по улице Ленина, дом № 100, а также в МФЦ на улице Чапаева, дом № 52. Также акция состоится в Саратове, Энгельсе, Балашове, Балаково, Красном Куте и Пугачеве.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.