Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Глава Аткарского района встретился с жителями сел Языковка и Озерное

  • Автор: Наталия Давиденко

Глава Аткарского района встретился с жителями сел Языковка и ОзерноеГлава Аткарского района Виктор Томарев провел серию встреч с жителями сел. С особым теплом встречали его в Языковке и Озерном.

Села входят в избирательный округ, депутатом от которого он является почти десяток лет.

Встреча в Озерном проходила в православном классе школы. Инициатором и главным спонсором его обустройства в свое время выступил сам депутат. О том, как обстоят дела в подведомственных им учреждениях и организациях, рассказали глава Озерного МО Александр Владимиров, директор МОУ СОШ с. Озерное Светлана Лазарева, директор дома-интерната для инвалидов Татьяна Домничева, заведующая МДУ «Березка» Наталья Скиба, начальник ОПП № 36 Александр Демидов.

Говорили о проблемах и о том, что, несмотря на трудности, отзывчивый сельский народ находит свои возможности какие-то из них решать. Школа, например, неплохо подготовилась к новому учебному году, пожарный пост продолжает обустройство второго гаража, детский сад имеет возможность принять детей, родители которых считают это необходимым…

Спонсорскую помощь оказывают родители, активно помогают депутат Виктор Томарев и председатель СХПК «Озерное» Алексей Чернавин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.