Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Председатель областного СЖР Валентина Боброва отметила 80-летний юбилей

  • Автор: Наталия Васильева

Валентина Боброва и председатель Саратовской областной Думы Владимир Васильевич КапкаевНынешней осенью юбилей отметила Валентина Боброва – председатель регионального отделения ВОО «Союз женщин России», член общественной палаты Саратовской области.

Историк по образованию, работала в школе, в комсомольских, партийных организациях, избиралась председателем исполкома Ровенского района, занималась профсоюзной работой.

Поздравления и добрые пожелания от актива СЖР

Валентина Михайловна – единственная женщина в составе областной Думы I созыва. Была председателем комитета по соцполитике, зампредом областного правительства. На протяжении десятков лет возглавляет женское движение Саратовского региона. Ее, как общественного деятеля высокого класса знают и глубоко уважают коллеги и в России, и за рубежом.

Отмечая ее ум, талант руководителя, профессионализм, поздравлявшие ее мужчины самого высокого ранга, все как один, отмечали еще одно важнейшее ее качество – женственность. Во все времена в любых самых взрывоопасных ситуациях, которых на ее веку было немало, она умела быть сдержанной, доказывая свою позицию не форсированием голоса, а аргументами. И при этом всегда идеально причесана, ухожена, безупречна. Таковой Боброва остается и в свои 80 лет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.