Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин Дмитрий Супрунов прошел во II этап конкурса «Народный участковый-2016»

  • Автор: Марина Флягина

Логотип конкурса «Народный участковый-2016»Подведены итоги I этапа интернет-голосования конкурса «Народный участковый-2016», аткарчанин Дмитрий Супрунов прошел во II этап, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Напомним, I этап проходил с 11 по 20 сентября, в нем участвовали 8 участковых, «Аткарский УездЪ» сообщал об этом. После онлайн-голосования в следующий этап вышли трое из них, помимо 27-летнего аткарчанина, это Кирилл Долгополов из Энгельса и Сергей Семин из Вольска, за них на сайте регионального главка проголосовало больше всего жителей.

По такой же схеме 7-16 октября пройдет и II этап «Народного участкового-2016», его победитель, в свою очередь, и будет представлять Саратовскую область на федеральном уровне, а результаты всероссийского конкурса и награждение победителя традиционно пройдет в преддверии Дня участкового уполномоченного полиции.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.