Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Нижнем Новгороде аткарский полицейский отмечен за огневую подготовку

  • Автор: Валентина Сенькова

В стрельбе на конкурсе не было равных Даниле БудькоВ Нижнем Новгороде прошел финал Всероссийского конкурса профмастерства среди сотрудников ЭБиПК «Лучший по профессии».

Участие в нем приняли 95 оперативников из подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции территориальных отделов МВД России.

Саратовскую область на конкурсе представлял аткарский полицейский Данила Будько, занявший ранее первое место на региональном этапе.

В течение 4 дней на базе Нижегородской академии МВД оперативные сотрудники соревновались по специальной, технико-криминалистической медицинской, огневой и физической подготовке.

Аткарчанин Данила Будько по итогам испытаний занял 2-е место и отмечен дипломом в номинации «Огневая подготовка». Оперуполномоченный ЭБиПК ответил на все 10 теоретических вопросов, также оценивалось время сборки-разборки пистолета Макарова, с разборкой полицейский справился за 4,8 секунды. А в стрельбе с 15 м по спортивной мишени четырьмя выстрелами выбил 30 из 40 очков.

Ранее «УездЪ» сообщал об полицейском из Аткарска Дмитрие Супрунове, который прошел во II этап «Народного участкового-2016».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.