Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане спросили Алексея Решетникова о жилье льготникам и переносе газовой трубы

  • Автор: Юлия Мишукова

Глава министерства по делам территориальных образований Саратовской области Алексей РешетниковК главе областного министерства по делам территориальных образований Алексею Решетникову в ходе личного приема граждан обратились жители Аткарского района, сообщает пресс-служба ведомства.

Проживающие в Аткарском МР граждане поинтересовались у регионального министра о порядке предоставления льготным категориям жилья, также волновали аткарчан и варианты с переносом газовой трубы, которая располагается над автодорогой, с целью обеспечения проезда в данном месте для грузовиков.

Относительно выделения жилья льготникам, министерством Алексея Решетникова осуществлен соответствующий запрос в профильные органы власти. А что касается возможности переноса газовой трубы, то в администрации Аткарского МР подготовят проект сети на этом участке, реализовать его предполагается до конца следующего года.

Напомним, ранее «АУ» рассказал, что на Дне города Алексей Решетников признался, что за годы работы в нашем городе стал считать себя аткарчанином.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.