Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Леонид Каневский расскажет на НТВ о саратовском изверге со скальпелем

  • Автор: Роман Чекинев

Леонид Каневский в нового программе расскажет о маньяке из СаратоваНовый выпуск популярной программы «Следствие вели…» на телеканале НТВ расскажет об истории сексуального маньяка с шерстяным чулком на голове из города Саратова начала семидесятых годов.

В анонсе нового выпуска программы Леонида Каневского, размещенном на официальном сайте НТВ, говорится, что изверг держал в страхе всю женскую половину Саратова, и люди боялись выходить из дома с наступлением темноты.

По областному центру ползли страшные и леденящие кровь слухи. Для того чтобы обезвредить маньяка с медицинским скальпелем, правоохранителям потребовалось целых два года, и все это время он был у них, что называется, под носом. Жертвами изверга, сообщается в анонсе, стали десятки саратовских женщин. Программа выйдет в эфир в субботу.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.