Menu
Пред След
A+ A A-

Сотрудники администрации Аткарского МР стали лучшими на Олимпийском дне бега

  • Автор: Роман Чекинев

Символика Олимпийского дня бега25  сентября в Парке Победы прошли финальные забеги легкоатлетических соревнований «Олимпийский день бега» на призы саратовского Губернатора.

Всего в осеннем кроссе поучаствовали более 3500 человек. Забеги проводились среди областных министерств и ведомств, предприятий, вузов, школ и даже журналистов.

В состязаниях среди команд администраций МР области победу одержали аткарчане. На 2-м месте – легкоатлеты Балаковского района, на 3-м – Петровского. Отметим, что работники администрации Аткарского МР всегда принимают активное участие в разных спортивных мероприятиях. Приверженность физкультуре и здоровому образу жизни они недавно демонстрировали на III аткарском марафоне и VI экологическом велопробеге.

В забеге общеобразовательных учебных заведений спортсмены из школы № 3 г. Аткарска заняли 12 место.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.