Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

До окончания выплаты 25000 рублей из маткапитала осталось около 2 месяцев

  • Автор: Марина Флягина

До окончания выплаты 25000 рублей из маткапитала осталось около 2 месяцевЗаявление на получение выплаты 25000 рублей из средств материнского капитала необходимо подать не позднее 30 ноября 2016 года.

Об этом напоминает Управление Пенсионного фонда РФ в Аткарском районе.

Воспользоваться правом на получение денежной выплаты могут все семьи, которые получили и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования, а также семьи, которые получат право на маткапитал до 30 сентября текущего года.

Подать заявление на единовременную выплату могут россияне вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, в том числе и те, которым уже была осуществлена выплата в размере 20000 рублей.

Как рассказала «АУ» руководитель клиентской службы Светлана Алаева, теперь заявление о единовременной выплате из средств материнского капитала можно в электронном виде через «Личный кабинет гражданина», в этом случае личное посещение заявителем клиентской службы Управления ПФР не требуется.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.