Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Психиатрическая больница Аткарска вошла в топ рейтинга медорганизаций России

  • Автор: Юлия Мишукова

Табличка Аткарской психиатрической больницыГУЗ СО «Аткарская психиатрическая больница» по результатам независимой общественной оценки оказалась в числе лучших государственных медицинских учреждений страны.

Она набрала 74 балла из 75 возможных, информирует пресс-служба минздрава Саратовской области. В число лучших с 72 баллами вошла также и ГУЗ СО «Аткарская районная больница», а всего в престижный рейтинг попали 47 медучреждений региона, намного больше, чем в прошлые годы.

Клумба в Аткарской психиатрической больнице

Независимую оценку качества стационарных и амбулаторных условий осуществляли общественники и сами пациенты, проходившие соответствующее анкетирование о качестве медуслуг.

Среди критериев независимой оценки медучреждений – комфортность условий с доступностью медуслуг, открытость информации, время ожидания, компетентность и доброжелательность сотрудников, а также удовлетворенность от оказанных услуг.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.