Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники и волонтеры в Аткарске провели акцию добра «Позвони родителям»

  • Автор: Валентина Будько

Соцработники и волонтеры в Аткарске провели акцию добра «Позвони родителям»Хорошей традицией стало проводить в г. Аткарск различные акции. Очередная, посвященная добру и милосердию, акция под названием «Позвони родителям» прошла 30 сентября.

Мероприятие было организовано накануне Дня пожилого человека социальными педагогами Центра соцзащиты населения Аткарского района Людмилой Бахметьевой и Галиной Зайцевой совместно с волонтерами школы № 8 и студентами политехнического лицея.

Учащиеся и студенты со всей серьезностью отнеслись к этому мероприятию, были подготовлены красочные листовки-календари с призывами не забывать о своих близких и родных людях.

Соцработники и волонтеры в Аткарске провели акцию добра «Позвони родителям»

Педагоги учебных заведений отмечают важность и необходимость подобных акций добра, так как они воспитывают в детях чувство ответственности и уважения к старшему поколению.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.