Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Коллектив ЗАГС в День пожилого человека поздравил возглавлявшую учреждение более 20 лет заведующую

  • Автор: Роман Чекинев

Коллектив ЗАГС поздравил бывшую заведующую1 октября коллектив Аткарского Отдела ЗАГС приехал в гости и поздравил с Днем пожилого человека долгие годы возглавлявшую учреждение заведующую Валентину Андреевну Орлову.

Назначена на данную должность она была в мае 1974 года и проработала в органе ЗАГС более двух десятков лет. Тогда отдел ЗАГС в Аткарске располагался на территории городского парка в здании, где сейчас находится местный краеведческий музей. Затем он переехал в новостройку на улице Пушкина, 58, где и работает по сей день.

Переоценить значение деятельности отделов ЗАГС, как для государства, так и для человека, непросто. Сотрудники этого учреждения должны быть не только специалистами в семейном и гражданском праве, но и обладать рядом особенных человеческих качеств, таких как любовь к профессии и людям, теплота души и личное обаяние. И всеми этими качествами Валентина Андреевна обладала сполна.

Начальник Отдела ЗАГС Наталья Панкратова произнесла в адрес Орловой теплые слова и пожелания: «Валентина Андреевна, спасибо за огромную работу, проводимую вами при регистрации актов гражданского состояния, за теплоту и уют, создаваемые вашим сердцем».

После этого Наталья Сергеевна поздравила с Днем пожилого человека нынешних и бывших работников отдела Наталью Александровну Мусацкову, Веру Ивановну Никифорову и Галину Ивановну Романцову.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.