Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Среди родившихся в 2016 году аткарчан Лукьян и Дарина, Тигран и Сабина

  • Автор: Роман Чекинев

Среди родившихся в 2016 году аткарчан Лукьян и Дарина, Тигран и СабинаРуководитель Отдела ЗАГС по Аткарскому району Наталья Панкратова назвала корреспонденту «Уезда» самые популярные в 2016 году имена мальчиков и девочек, которые дают детям местные родители.

Так, родившихся в текущем году аткарских мальчишек мамы и папы часто называли Кириллом, Артемом, Егором, Максимом и Александром. А размышляя над именем дочери, многие родители останавливали свой выбор на именах Дарья, Софья (или София), Мария и Анна.

Другие аткарчане хотят дать своему малышу редкое, красивое и запоминающееся имя. К примеру, мальчиков называли Артуром, Тиграном, Дамиром, Захаром, Родионом, Ринатом, Матвеем, Лукьяном, Степаном и Марселем. К относительно редким сейчас можно отнести и некогда распространенное мужское имя Василий.

Девочкам давали такие имена как Неля, Лилия, Маргарита, Алиса, Сабина, Виолетта, Зинаида, Рима, Жанна и Дарина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.