Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Трехсотым родившимся в 2016 году аткарчанином стал Сергей Повар

  • Автор: Роман Чекинев

Счастливый отец мальчика Александр Повар5 октября в отделе ЗАГС был зарегистрирован 300-й родившийся в 2016 году в Аткарском районе ребенок – им стал мальчик Сергей Повар, рассказала «АУ» начальник учреждения Наталья Панкратова.

Сергей Повар появился на свет 1 октября в родильном отделении Аткарской больницы. Его счастливому отцу Александру – 32 года, а матери Марине – 28 лет. Вес юбилейного малыша составил 4 килограмма 100 граммов, а рост – 52 сантиметра. Сергей уже второй ребенок в семье, старшей сестре мальчика Арине – 8 лет, она учится во 2-м классе.

Мальчиков, к слову, в районе в прошедшие 9 месяцев 2016 года родилось несколько больше – 157 ребят и 143 девочки. Средний возраст матери в Аткарском МР составляет от 21 года до 30 лет, но в последнее время все больше становится тех, кто испытывает радость материнства и в период с 30 до 40 лет.

Напомним, 300-м аткарчанином, родившимся в прошлом году, стал Георгий Мовиляну.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.