Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Выставка-секрет «Чудеса морских глубин» открылась в Аткарском музее

  • Автор: Марина Флягина

Экспонат новой выставки в Аткарском музееВ Аткарском краеведческом музее недавно появился новый экспонат, это закрытый, пока нет посетителей, сундук с удивительными морскими диковинками.

Сотрудники музея расположили сундук в зале «Природа» и назвали его выставка-секрет «Чудеса морских глубин».Когда приходят посетители, сундук открывается, чтобы показать различных обитателей морей и океанов.

Собранные Вячеславом Юдиным морские диковинкиПривез и подарил интересные экспонаты, которые собирал во время службы на Тихоокеанском флоте, моряк Вячеслав Юдин.

Житель Аткарска Вячеслав Юдин служил на Тихом океане

По словам заведующей музея Юлии Федотовой, Вячеслав Петрович сейчас на пенсии, проживает в Аткарске и давно сотрудничает с краеведами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.